Владелица парфюмерного дома Владислава Кочелаева — профессиональный парфюмер, нейропарфюмер, ароматный траблшутер, химик-органик, технолог косметического производства, представитель парфюмерной России во Франции, автор плана новой профессии «парфюмер-технолог парфюмерно-косметического производства отдушек и готовых духов» для Минпромторга.
Парфюмерный дом «VP» ведет разностороннюю деятельность, направленную на решение личных и бизнес-задач клиентов с помощью запахов.
Преимущества:
— 30 лет опыта в создании эксклюзивной парфюмерии;
— 7 торговых марок парфюма и косметики;
— Создано более 70 уникальных авторских парфюмерных формул;
— Создано 11 инновационных косметических средств с биологически активными веществами (БАВ);
— Единственные в России официально выпускают промышленные партии парфюма по авторским формулам для клиентов;
— Создают для клиентов эффективную бизнес-модель получения максимальной выгоды от продажи эксклюзивного парфюма, изготовленного по авторским формулам;
— Открыли уникальную лабораторию «VP», где создают прототипы (образцы будущих промышленных партий) промышленной парфюмерии и нейрокосметики.
Владислава и парфюмерный дом «VP» прошли большой путь развития и совершенствования. Сейчас основные направления деятельности таковы:
— Создание эксклюзивных ароматов от разработки промышленной формулы до выхода промышленных партий отдушек для парфюмерии и косметики;
— Создание прототипов (образцов будущих промышленных партий) парфюмерии и косметики в собственной лаборатории;
— Создание СТМ (собственной торговой марки) для Брендов, оптовая и розничная продажа нишевых духов;
— Оптовая продажа эксклюзивного парфюма и косметики;
— Создание формул эксклюзивных ароматов;
— Создание Индивидуального парфюма;
— Создание уникальных индивидуальных ароматов с помощью данных, полученных в ходе работы с «Искусственным Носом»;
— НИОКР по созданию отдушек с БАВ (биологически активными веществами) для активного долголетия и биохакинга;
— Создание СТМ (собственной торговой марки) и Ароматов Брендов;
— Создание и производство парфюма для РИТЕЙЛА (retail);
— Официальный выпуск промышленных партий парфюма для Брендов;
— Школа парфюмерии «VP» с 9 уровнями профи;
— Работа с лучшими парфюмерными концернами Мира;
— Передача Авторских и эксклюзивных прав на формулы авторских ароматов.
Парфюмерный дом «Vladislava Parfum» и Владислава Кочелаева вносят большой вклад в развитие российской парфюмерно-косметической отрасли:
— По авторскому плану Владиславы введена новая профессия в РФ — «парфюмер-технолог парфюмерно-косметического производства» для магистрантов РХТУ им. Менделеева;
— Парфюмерный дом — активный участник импортозамещения и решения экспертных вопросов отрасли с Минпромторгом;
— Владислава является главным Экспертом в Премии «Честная парфюмерия»;
— Разрабатывается инновационная нейрокосметика для регенерации молодости и здоровья кожи;
— Владислава удостоилась чести представлять парфюмерную Россию во Франции по приглашению мэра Граса — парфюмерной столицы Мира, и выступала там с докладом о собственных успехах в разработке инновационного «Нейропарфюма».
Цель и миссия парфюмерного дома — развивать и улучшать парфюмерную и косметическую отрасль страны, предоставляя возможность разработки и приобретения эксклюзивной авторской парфюмерии и инновационной косметики. А также помогать в развитии парфюмерно-косметического бизнеса, создавая «под ключ» продукты для Брендов с возможностью официальной передачи авторских прав, эксклюзивов и полной юридической и патентной чистотой.
Кроме бизнес-развития, Владислава глубоко погружена в изучение темы сохранения здоровья, красоты, молодости и биохакинга для обеспечения приятного долголетия. Поэтому идет создание инновационных продуктов для профилактики возрастных изменений мозга (Паркинсон, Альцгеймер и др.) — наборы «Ольфактолог» и исследования с помощью датчиков «Искусственного Носа». Еще одним эксклюзивным направлением деятельности является создание уникальной «Нейрокосметики» с БАВ в арома отдушках для регенерации молодости и здоровья кожи на клеточном уровне.
На выставке будет:
— Представлена эксклюзивная промышленная партия парфюма «Большая Игра» и аромат года «БиоДухи»;
— Проведена презентация по созданию СТМ (собственной торговой марки) для владельцев Брендов;
— Мастер-класс по созданию ароматов.
Парфюмерный дом «Vladislava Parfum» и лично Владислава уже не раз доказывали на практике: запах — единственное, что способно влиять на человека на уровне его подсознания, а значит с помощью правильно созданных эксклюзивных ароматов можно управлять смыслами и увеличивать успешность людей и бизнесов!