Новости

Не будем забывать о важности профилактики рака молочной железы!

Поэтому хотелось бы напомнить, что российская бьюти индустрия (наиболее близкая женщинам) сделала для повышения осведомленности в этом году! Две интересные коллаборации прошли с благотворительным фондом “Дальше”, который реализует новые виды помощи и сопровождения онкопациентов силами специалистов медицинских и социальных профессий.

Бренд уходовой косметики Маши Командной Superbanka выпустил лимитированную версию нового средства в розовой упаковке. 10 процентов прибыли от продаж будут направлены в благотворительный фонд “Дальше”.
Дни здоровья груди, которые организовывает Фонд “Дальше” впервые вошли в программу InterCHARM. На выставке работали две консультационные кабины с лучшими онкомаммологами страны, которые бесплатно консультировали женщин-посетителей и участников выставки.

178 женщин получили индивидуальную консультацию онкомаммолога на стенде фонда нв выставке, тысячи людей узнали о фонде и куда обратиться за помощью при раке груди. Это значит, что тревоги в мире станет чуть меньше. Завтра они расскажут своим подругам, коллегам и клиенткам, что онкомаммолог — это не страшно, а послезавтра проблема поздних выявлений исчезнет совсем. И это только начало. Step by step. Работаем дальше
Глава фонда “Дальше” Оксана Молдованова. Не чужой для бьюти-индустрии человек :-). В начале 2000х как маркетолог занималась разработкой российской косметики. Стояла у истоков создания контрактного производства в России. Руководила программой Avon Breast Cancer Crusade.

Вот что Оксана говорит про сотрудничество с выставкой InterCHARM: ”Зная бьюти-индустрию не понаслышке, крупнейшая международная выставка InterCHARM | Интершарм для меня больше, чем профессиональная выставка Я знаю её потенциал и степень влияния на индустрию красоты, а в итоге — на женщин. Все эти годы в моей голове крутилось, что было бы здорово зайти туда с нашей темой. Ведь лучше всего женщину понимает другая женщина. Бьюти мастера дадут фору любому коучу по объему советов на все случаи жизни и количеству благодарных клиентов. Поэтому мы с командой выставки год назад задумали маленькую революцию)) Хотя сомнений вокруг было немало. Профессиональная выставка и рак груди — слишком рисково. И грант нам на это тоже не дали. Но, мы решили не сдаваться и запустить проект своими силами. Огромное спасибо команде выставки и нашим друзьям — брендам Intimissimi и Femegyl. Благодаря вашей поддержке все получилось! Без любви и взаимности — хорошие дела не имеют шанса”.
А еще Фонд “Дальше” получил за свою активную благотворительную социальную миссию для женской аудитории золотую медаль Интершарма!