Сегодня создать бьюти-бренд проще, чем когда-либо. Но сделать так, чтобы он выжил, вырос и стал бизнесом – сложнее.
Рынок перегрет. Конкуренция высокая. Полка переполнена. Покупатель стал требовательнее, рациональнее и одновременно эмоциональнее.
Эта конференция - для тех, кто запускает, развивает и масштабирует бренды в новых реалиях.
Здесь основатели, инвесторы, крупные игроки и быстрорастущие независимые бренды разбирают, как сегодня создаются успешные beauty-проекты.
Конференция собирает профессионалов рынка: владельцев и основателей косметических брендов; генеральных директоров и коммерческих директоров; бренд-менеджеров и продакт-менеджеров; категорийных менеджеров ритейла и маркетплейсов; директоров по закупкам; дистрибьюторов и импортёров; руководителей e-commerce; аналитиков, маркетологов и стратегов
Четверг, 15 октября 2026
с 10:30 до 16:30
Крокус Экспо, Павильон 2, Конференц-зал «СИНИЙ»